Спасибо за тортик! Продавец очень милая, вежливая с золотыми руками! Вкусный торт с пропитанными коржами, с тем декором, который попросила, было одно удовольствие как презентовать торт имениннику, так и кушать его❤️
Очень красиво и качественно! Быстрая доставка, букет приехал в срок.
Конечно, сначала завернули в фиолетовую юбочку, которая немного не соответствовала ожиданиям, но попросил поменять на другую (розовую) и всё очень оперативно исправили!
Спасибо Вам огромное!