Первый раз заказывала, в принципе с флаувау, и выбор пал на «Повторт» быстро, четко приняли заказ, все понятно, фото добавляются в чат с продавцом, после оплаты заказа. Приготовили, со всех сторон торт нафотаграфировали, мне скинули, пораньше доставку предложили! Сервис на высшем уровне!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру магазина! Заказывала букет на день рождения дочери из другого города. Менеджер оперативно перезвонила и помогла определиться с составом. Доставили точно в срок, вежливый курьер. Обязательно буду обращаться еще!
Доброго времени суток всем! Не люблю писать отзывы но решился очень понравилось соотношение цены и качества прям очень порадовала! Желаю вам процветания и успехов в делах, а вашим сотрудникам здоровья!
Все сделали в лучшем виде. Один в один как на фото и надпись красивую сделали. Просто бомба!!! Сфоткать не успел, но хочу отметить вкус торта. Это просто что-то невероятное. Очень вкусный, нежный торт. Те, что в магазинах просто ползают в ногах и умоляют о пощаде. Настолько вкусно. Спасибо большое, буду заказывать ещё!