Букет хороший, как на фото товара. То что действительно порадовало, так это сервис: курьер приехал на адрес с букетом, но получателя и никого другого не было, магазин отправил курьера обратно, чтобы цветы на жаре не завяли, связались со мной и предложили просто назначить другое время, когда получатель будет на адресе! Никаких повторных заказов или доп оплаты доставки, отнеслись с понимаем и решили проблему.