Спасибо большое вам за работу! Букет даже лучше,чем на фото! Заказ был ночной и всё доставили во время! Именинница очень довольна! Успехов вам и развития!
У нас все прошло отлично, после заказа сразу же подтвердили, я отправила фото, согласовали, далее все было четко. Привезли в точно указанное время, выглядел торт идеально, так же, как на фото при отправке. Я еще добавила леденцы и свечи при подаче) имениннице понравилось очень! Торт вкусный!!! Коржи мягкие, не сухие, много крема! Большое спасибо!
Прекрасный торт🙌
Очень вкусный, много начинки, великолепное исполнение!
Все пожелания были учтены, девушка-кондитер оперативно отвечала на все вопросы и выполнила заказ ровно таким, как было задумано!
Буду обязательно рекомендовать знакомым и друзьям!