Огромная благодарность данному магазину. Выполнили все мои пожелания, и скорректировали цветовую гамму, и доставили к определенному времени, и открытки подписали так, как я просила. Зефир предполагается в качестве подарка, поэтому вкусовые качества оценить не получится, но визуально это очень красиво и эстетично. Спасибо ♥️