Хочу выразить огромную благодарность вашему магазину! Букет превзошел все ожидания- цветы свежие, композиция собрана со вкусом и выглядит очень стильно! Именинник был в восторге! Огромное спасибо вам за шикарный букет! Лучший цветочный магазин в городе! Очень порадовали!🌺🌺🌺