Заказываю здесь не в первый раз, как обычно доставили вовремя, круто упаковано, милая записочка и цветы, от которых женщины падают в обморок. Ничего интересно, просто как всегда молодцы
Тортик получился очень красивый! Учли все пожелания по дизайну. Заказывала маме, сказала что вкусный и не слишком сладкий. Благодарю и желаю процветания!
Корзинка была собрана и доставлена вовремя, выглядела, как на фото товара, красиво и ярко! Получателю очень понравилось!)
Доставка быстрая и четко в обозначенное время)