Все как всегда шикарно. Не первый раз пользуюсь этой доставкой. Флористы знают свою работу. Отдельное спасибо курьерам, доставят в любую погоду в идеальном состоянии.
Собрали прекрасный букет, все было очень аккуратно сделано , а самое главное что выглядел как на фотке в приложении. Доставка была быстрая и букет не пострадал