Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.
От просьбы изменить надпись не отказали, но предупредили, что буду отличия в шрифте надписи, но сделали все одним шрифтом.
Делал подарок матери, все понравилось, подарку рада, спасибо за проделанную работу и ваши старания.
Сумочка - просто восторг! 😍 Понравилась даже больше, чем на фото! Очень красивая и качественная.
Отдельно отмечу упаковку заказа: все тщательно и красиво запаковано, - видно, что с душой и заботой собирали 🤍
Очень приятный в общении продавец. Уточняли некоторые детали по заказу в процессе - и все мои пожелания учли.
Огромное спасибо за такую красоту и положительные эмоции 🤍