Пришел отличный тортик - вкусный и симпатичный! Именинница довольна. А я поразилась молниеносности ответов и порадовалась заботливости продавьца, уточнившей про сроки доставки и повод
Все идеально. Заказала ночью букет, утром, в назначенное время он был уже у меня. Цветы все свежие, букет полностью соответствовал тому, что был на фото. Благодарю