Пришел отличный тортик - вкусный и симпатичный! Именинница довольна. А я поразилась молниеносности ответов и порадовалась заботливости продавьца, уточнившей про сроки доставки и повод
Очень понравился тортик.
Рисунок, состав - все качественно.
Бисквит не сухой, начинка и крем вкусные.
Доставлен тортик вовремя
Именинник остался доволен! 😊
Все идеально. Заказала ночью букет, утром, в назначенное время он был уже у меня. Цветы все свежие, букет полностью соответствовал тому, что был на фото. Благодарю
Спасибо вам за очередные идеальные и очень красивые шары❤️
Мы снова к вам, потому что всегда учитываются все пожелания, а еще ваши шары у нас стоят по 1,5-2 месяца🥰