Этот магазин 10/10, приятные сотрудницы, которые ценят покупателей. Делают упор на лучший вариант для клиента, специально позвонили, все уточнили, сказали как можно улучшить букет. Цена тоже приятная, если заказывать, то только тут!
Очень заботливые флористы. Заказывала изначально другой букет, со мной связались и сказали, что цветы для этого букета в наличии, но не очень хорошего качества сейчас, обсудили замену, в итоге выбрали другой букет. Получатель довольна))
всегда заказываю цветы только в качестве доп подарка) размер супер!! не минипиzrический, а прям хороший!!! цветочки свежие, 100/100!! доставили вовремя, курьер милашка!🫶🏻 заказом довольна, спасибо !
Огромное спасибо волшебникам из магазина «КИОСК»! Вошли в мое положение и доставили букет в кратчайшие сроки! Видно, что работают с душой и знают своё дело. Очень приятно, что относитесь к клиентам так внимательно. Обязательно закажем ещё! ❤️❤️❤️