Спасибо большое вам за работу! Букет даже лучше,чем на фото! Заказ был ночной и всё доставили во время! Именинница очень довольна! Успехов вам и развития!
Идеальный магазин! Заказываю не первый раз - шарики шикарные и всегда доставка вовремя! Плюс прекрасный сервис с точки зрения общения. Большое спасибо!
Отличный магазин и сервис! Покупал букет жене. Собрали и отправили очень быстро, моментально даже! Доставили в течении часа после оформления. Перед отправкой связались и прислали фото цветов, просто супер! Всегда были на связи! Очень приятное и внимательное отношение к клиенту. Рекомендую однозначно и далее сам буду тут покупать!
У нас все прошло отлично, после заказа сразу же подтвердили, я отправила фото, согласовали, далее все было четко. Привезли в точно указанное время, выглядел торт идеально, так же, как на фото при отправке. Я еще добавила леденцы и свечи при подаче) имениннице понравилось очень! Торт вкусный!!! Коржи мягкие, не сухие, много крема! Большое спасибо!