Заказывал торт девушке в подарок в связи с получением диплома,все сделали быстро ,качественно и очень вкусно!!!мы за один присест всё съели,будем отныне обращаться сюда,если захотим действительно вкусные десерты,спасибо большое!!!
Розы отличного качества ! Вечером после работы оценила свой подарок ! Ребята, спасибо большое за Ваши старания ! Все как всегда на высоте, Вы лучшие, как и мои цветы в этот день изо всех букетов ! СПАСИБО !!!!