Очень отзывчивый, внимательный и вежливый сотрудник. Выполнили все пожелания. Собрали красивый набор ягод в подарок и оперативно передали в доставку. Максимально довольна и рекомендую!
Уже не первый раз обращаем в этот магазин за тортом на праздник!
Дизайн всегда соответствует запросу,заказ привозят вовремя,ну и самое главное торт ооочень вкусный и свежий!
Благодарю!