Все было на высоте, доставка, сервис, но к сожалению , цветы изначально приехали вроде в шикарном виде, но на следующий у основании самого бутона пиона - произошло образование , будто уже лежат две недели, а не один день и в течении пару дней, когда только раскрылись - уже пахли гнилью (завяли будто сразу же)
UPD: Связалась со мной и сразу же решили вопрос, добавив бесплатно цветочки в коробке и шоколад ручной работы - огромное спасибо вам , продолжайте радовать клиентов!