Всё чудесно! Сам торт очень вкусный, мягкий, сладкий и при этом не приторный. Я попросила совершенно другой дизайн, и оформление выполнено идеально с учетом моих просьб.
Привезли к нужному времени, качественная упаковка, нигде не помялся и не поплавился при доставке
Большое спасибо!