Я забыла утром заказать доставку цветов для коллеги. По итогу за 1,5 часа до окончания рабочего времени сделала заказ, ребята очень быстро доставили, за что им огромное спасибо!, цветы имениннице очень понравились! Рекомендую!
прям такой же как на фотке, подарили куратору, безумно красиво, свежие ягоды, доставили в коробочке небольшой, запаковали что бы не портилось, доставили очень быстро, заказывала заранее, в подарок дали два милкивея ❤❤❤