Большое спасибо за быстрый заказ, в который раз выручаете🥰 учли все пожелания, всё сделано чудесно, во вкусе нет сомнений! Буду возвращаться к вам снова и снова!
Цветы доставили точно в срок. Букет красивый очень! ✨ Добавили немного индивидуальности, за что несомненно огромный плюс и ещё раз спасибо. Девушка осталась довольна. Созвонились со мной несколько раз, чтобы обсудить и уточнить некоторые детали, что показывает уровень клиенториентированнсти и отношения к своей работе. Спасиьо Вам! Вы - лучшие!
Я из Приморского края, заказала доставку в Крым. Спасибо команде за работу, цветы чудесные, все соответствует. Вы большие молодцы, процветания вам! Люди, пользуйтесь услугой доставки этой фирмы- команды, Поставила все 5 🌟🌟🌟🌟🌟