Беру уже третий раз тортики от этого магазина, попробовала все вкусы, и могу с уверенностью сказать – это лучшие бенто в Туле! Вкусно, красиво, поддержат любую идею и реализуют в лучшем виде! Быстро делают и доставляют, даже если вы опомнитесь в последний момент, как я🤪 В общем, очень рекомендую!!!
Большое спасибо!
Заказывал букет с доставкой и запиской. Всё доставили вовремя, цветы были свежими и красивыми, а все пожелания по заказу выполнили без проблем.
Получатель был очень рад, а это самое главное 🌸
Рекомендую!
Спасибо большое за букетик! Маме очень понравилось :) и мне тоже!
Букет полностью соответствует описанию и фотографиям. Цветы свежие и красивые. Доставили как по расписанию. К букету прилагается подкормка для цветов, что приятно.
Ждём, когда распустятся и поменяют цвет :)