Подарок маме на день рождения очень понравился. Приятный, нежный цвет. Сначала не сразу заметили, что букет съедобный. Сказали, что зефир сладкий в меру и с ярким ароматом (даже язык окрашивается 🙂). Парень курьер тоже был приветливым. Работа отличная, продавец в чате проявлял активность, отвечал на вопросы. Спасибо!