Спасибо большое за пирожное! Заказывала из другого города как комплимент на день рождения бабушки, ей очень понравилось, передали что было вкусно и красиво 🩷
"Букет" очень понравился, получилось поздравить именинника весело и с юмором! Спасибо за креативность и возможность поздравить близкого человека, находясь от него за много тысяч километров)
Все замечательно! Букет красивый, эффектный. Доставили точно по времени. Магазин рекомендую и сама в будущем еще буду заказывать здесь) спасибо большое флористам 🫶🏼