Заказывала клубнику в шоколаде подруге на день рождения из другого города. Очень переживала! Но зря! Подруга в восторге, говорит, все очень вкусно: ягоды свежайшие, шоколад тает во рту! И доставила очень милая приветливая девушка! Спасибо, что позволили через Вас стать немного ближе, что подарили человеку праздничное настроение и вкус к жизни! Спасибо за внимательность, доброе отношение! Спасибо за Ваш труд!