Невероятно красивый букет, хороший сервис и организация! Девушка, которая отвечала по телефону очень приветливая, вежливая и приятная 🩵 Не прогадала, где заказывать 🙏🏻 Цветочки свежие, букетик небольшой, но выглядит внушительно и совсем не кажется маленьким) Именинница довольна 🩵 Спасибо!