Хочу выразить благодарность за отличный сервис и качество исполнения заказа! Всё даже лучше, чем на картинке! Во время доставила заказ очень приятная и вежливая девушка! Спасибо, что украсили наш праздник🥳😻
Здравствуйте!
Большое пребольшое спасибо за тортик!
Такой же красивый, как и на карточке товара 😍 Пока не пробовали, но уже один вид и красота - сделали наш праздник еще более радостным 🫶🏻
Еще раз спасибо!