Получила свой заказ и была приятно удивлена. Качество, эстетика выше всяких похвал. Быстрая доставка и очень тактичный и вежливый курьер.
Теперь буду заказывать только у Вас и всем рекомендовать! Огромное спасибо за все!
Всё прекрасно! Оформили заказ - сразу позвонил менеджер, уточнил все детали и быстро привезли в срок. Шары большие, ленточки с бабочками просто восторг! Особенно нравится цвет - сама нежность! Спасибо♥️