Фотографию, к сожалению, не могу прикрепить, так как получала не я тортик, но я видела на видео, как открывают.
Очень красивая упаковка, были конфетти-сердечки, очень мило была свечка упакована, открытки очаровательные и, конечно, рисунок на торте аккуратный, качественный. Вкус 10/10 (мне передали) ягоды свежие, тортик пропитанный, крем-чиз - в самый раз. На всех этапах все прошло гладко, сюрприз получилось устроить, я довольна, получатель тоже.
Всё строго в соответствии с фотографиями и с описанием. От момента заказа до момента вручения по времени даже меньше, чем заявлено изначально. В общем идеальный сервис, очень рекомендую
Спасибо за такой прекрасный подарок для мамы! Привезли все вовремя , собрано все как надо ! Маме было настолько приятно , что даже заплакала. Спасибо еще раз за Вашу работу!