Заказывала цветы в подарок к юбилею и хотелось, чтобы все прошло отлично. В целом довольна работой, все сделали в срок и без проблем. Единственное, по фото казалось, что цветы не самые свежие, но тут уже не могу оценить, так как не имею возможности лично посмотреть на букет.
Работу магазина советую, точно не подведут.