Большое вам спасибо! Отличная работа, терпеливый курьер, всё точно по времени! Девушка долго не выходила на связь, но дождались и всё вручили! Всем рекомендую!
Все как всегда шикарно. Не первый раз пользуюсь этой доставкой. Флористы знают свою работу. Отдельное спасибо курьерам, доставят в любую погоду в идеальном состоянии.