Букет отличный , имениннице понравился ! Магазин отработал на ура по комментариям и времени указанных в заказе, так же понравилось, что указали ориентировочную сумму доставки так как я не знала точное расположение получателя , плюс позвонили предупредили по стоимости доставки . Когда поздравляешь близкого человека за тысячу километров спокойствие , что проконтролируют заказ бесценно ! Спасибо