Заказывала букет белых роз, пришли в шикарном виде, сам букет был собран очень красиво, всё гармонично подобрано (упаковка, лента). Цветы были очень свежие и стоят уже почти неделю, с каждым днём раскрываются больше и становятся красивее, честно сказать, у меня такое впервые, чтобы так долго стоял букет и радовал меня. Огромное спасибо за такое качество роз!