Все очень понравились торты, картинке соответствуют, вкусные! Одариваемый отметил, какая приятная девушка привезла заказ) Отдельное спасибо, что делаете доставку в Усть-Качку, очень трудно найти магазин, который доставлял бы вне Перми. Большое человеческое спасибо! 💛