Большое спасибо за доставку, цветы отличные, но главной радостью в этой доставке была девушка курьер. Она не просто доставила букет, но и поздравила мою маму с днём рождения и даже прочитала ей стихи, мама позвонила и даже слов не могла найти от восторга, какое трогательное и приятное было это поздравление! Большое спасибо ❤️