Шикарные цветы. Позвонили за день, сказали, что в наличии нужного цвета нет, предложили замену. Пошли на встречу и доставили букетик раньше. Спасибо большое 🙏♥️
Очень красивый, яркий и летний букет! Мои любимые альстромерии💕
Учли пожелания по упаковке. Также рада возможности быстрой доставки, нужен был срочный букетик😊
Всё прекрасно, заказывала из Москвы сестре в Орле. В наличие не оказалось красных пионов, сразу позвонили и предложили замену, цветы крупные, ароматные, свежие. Благодарю 🫶🏼