Сотрудник магазина, Виктория, сделала отличный букет, плюс пошла на уступки, когда случился форс мажор. Заказываю второй раз и качество на уровне, как и сервис. Спасибо.
Все идеально. Заказала ночью букет, утром, в назначенное время он был уже у меня. Цветы все свежие, букет полностью соответствовал тому, что был на фото. Благодарю