Букет получился сказочно красивый😍 и очень объемный😀 и душевный☺️ и воздушный 😃 Вы Самые лучшие сотрудники 🫶 и у Вас самый лучший магазин❤️ Всегда помогаете и выручаете☺️🫶❤️ По больше Вам очень хороших клиентов, процветания Вашему магазину ☺️ и побольше положительных добрых и теплых отзывов от ваших клиентов☺️❤️ О Вас должны знать все😃 от меня 5 звёзд ☺️
Отличный магазин!!! Цены приятные, цветочки очаровательные , свежие🌸 быстро отправили заказ, оформляла доставку для подруги! Вложили милую открыточку, в общем получатель очень доволен☺️благодарю за сервис!!!!