Все очень вкусно, красиво оформлено. В заказ большого набора дополнительно положили ещё одно пирожное с новым вкусом, что стало приятным бонусом. Продавец Анна всегда была на связи и ответила на все интересующие меня вопросы. Это был мой первый, но не последний заказ) Рекомендую