Все отлично, прекрасные букеты и все точно и во время. Вы радуете и того кто заказал, потому что все четко и конечно кто получил букет, который всегда прекрасный.
Спасибо за такой прекрасный подарок для мамы! Привезли все вовремя , собрано все как надо ! Маме было настолько приятно , что даже заплакала. Спасибо еще раз за Вашу работу!