Это просто невероятно красивый букет! 5 звезд по всем пунктам! Он прям гигантский, свежий, это что-то! Спасибо вам большое 🙏🏻💕 такую прелесть сделали и доставили
Очень красивый букет, розы будто зефирки)) Спасибо магазину за качественную работу, получатель была очень рада❤️ фото, к сожалению, приложить не могу, получатель прислала только личное видео))