Все отлично, прекрасные букеты и все точно и во время. Вы радуете и того кто заказал, потому что все четко и конечно кто получил букет, который всегда прекрасный.
Потрясающий сервис! Оперативно связались, помогли с доставкой маме букета на день рождение! Цветы свежие и очень качественные! Обязательно будем заказывать еще через магазин доставку!