Букет 10/10 совпадает с фото, доставка быстрая, всё в срок. Заказывала букет маме в другой город, она в восторге, спасибо вам за такие положительные эмоции, ЛЮ!
Все супер, очень быстро собрали букет, отправили мне фото на согласование, букет очень красивый нежный, по моей просьбе написали открытку и курьер позвонил получателю перед доставкой, доставка очень быстрая и удобная, все на высшем уровне, спасибо!!!!❤️