Здравствуйте!
Большое пребольшое спасибо за тортик!
Такой же красивый, как и на карточке товара 😍 Пока не пробовали, но уже один вид и красота - сделали наш праздник еще более радостным 🫶🏻
Еще раз спасибо!
От души,благодарю девочек магазина «Анютины глазки» за такой шедевральный букет 💐!!! Он ооооочень красивый и что,самое главное,из свежих цветов👍!!! Что мне понравилось,что предварительно позвонили девочки и уточнили по поводу цветов,какие у меня предпочтения…позже собрали букет и сбросили мне фото на согласование🔥!!! Очень рекомендую магазин «Анютины глазки»💯💯💯!!! Всё отлично👍