Добрый день!Хочу сказать огромное спасибо за выполненный заказ.❤️
Очень удобное время доставки позволяет получить необходимый товар после работы.
Так же хочу выразить огромную благодарность за то что пошли на встречу и внесли поправки и учли пожелания в уже сделаный торт 🎂 это было очень важно для меня.
Всё понравилось, букеты отличные, упакованы очень хорошо. Доставка была на дачу, в 12км от города, доставили в специальных коробках для транспортировки, удобно было потом домой везти их в данных коробках. Доставка была точно по времени. Сами букеты вылядят отлично, спасибо