Хороший букет, свежий, только как всегда оказался чуть меньше, чем на фото. Некоторые бутоны ещё не раскрылись. Но это даже к лучшему.
Главное - магазин помог оперативно с букетом жене на день рождения. За городом с доставкой сложно, а тут все случилось оперативно, за каких-то час-полтора.
За что большое спасибо!
Великолепный продавец, очень внимательный, все напишет, предупредит, всегда на связи, все вовремя, красиво, учли все пожелания, это полный восторг, буду заказывать только здесь!
Очень красивый букет, розы будто зефирки)) Спасибо магазину за качественную работу, получатель была очень рада❤️ фото, к сожалению, приложить не могу, получатель прислала только личное видео))
Очень красиво и точно ко времени!
Отдельно хочу поблагодарить за клиентоориентированность и качество исполнения)
Желаю процветания и благодарных клиентов🙌🏻