Уже не первый раз заказываю здесь и всем друзьям рекомендую! Как по мне, это самые вкусные торты за которыми стоят самые чуткие люди🥳 Уже давно вспоминаем и решили что не стоит ждать праздника чтобы порадовать себя этими обалденными тортами, а нам ещё и нарисовали суперский аккуратный и подходящий рисунок!! Ну просто счастье 🥳🥳🥳😊💘
Спасибо за подарок! Ценно, что заказала из Москвы, подруге и она оооооочень довольна!!! Доставка - милейший человек. Не мои слова, именинницы. Большая благодарность за заказ!