Спасибо огромное великолепной Яне,невероятная работа,проконсультировала по всем вопросам,помогла с доставкой,всё на высшем уровне🥰🫶🏻
Ещё много-много раз обращусь за тортиком к ней!!
Спасибо большое за тортик 🥹 выглядит просто прекрасно 🔥 еще не пробовали, но я даже не сомневаюсь в компетенциях этой кондитерской студии. Отдельная благодарность курьеру. Очень приятный человек 🙏🏻