Заказывала маме из другого города. Привезли точно по времени . Очень понравился маме подарок и по виду и по вкусу. Так красиво оформлено , что даже есть , говорила, не хотела. А как вкусно : « гастрономический оргиазм» теперь хочу сама попробовать , но для этого придётся приехать в Нижний Новгород. Спасибо большое , за качественный и очень красивый продукт. Однозначно рекомендую !
Всё хорошо! Единственное, на фотографии в карточке больше теней, за счёт этого выигрышные букет конечно. И сами хризантемки с острыми листочками, покрасивее. Но в целом, цветы свежие, все хорошо :)