Большое спасибо за вашу работу . Букет шикарный и доставлен раньше заявленного времени ( по просьбе ). Маме очень понравился, ещё раз спасибо за доставленую радость .❤️
Большое спасибо магазину "Ягода" за такой чудесный букет из клубники в шоколаде! Выглядит очень красиво. Уверена, что именинница оценит такой прекрасный подарок😊