Очень красивые нежные букеты. Внимательные продавцы, понравилось насколько они заинтересованы и коммуникабельны, так как просила их заранее связаться с получателем и самим выбрать время для доставки.
Спасибо большое.
Хотела заказать на день рождение подруги другой букет
Вчера позвонила девушка, предупредила, что конкретно те цветы не очень выглядят, предложили заменить. Спрашивали предпочтения по цветам и расцветки
Как раз ранее подруга говорила, что хотела пионы
Букет очень красивый, пышный, нежный и вкусно пахнет🥰
Доставка была быстрой
Спасибо большое☺️