Все сделали очень хорошо, были всегда на связи, держали вкурсе всего на протяжении всего времени от начала заказа, выражаю огромную благодарность.
Сделали двух людей ещё более счастливыми)
Спасибо за удобное онлайн оформление, все понятно и быстро. Фото прислали в личный кабинет, ожидание/реальность совпало на 100%! Привезли точно в назначенное время. Осталась очень довольна!